План мероприятий ко Дню пожилого человека в Окуловском муниципальном районе.

План мероприятий ко Дню пожилого человека

Окуловского муниципального района

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный

Окуловское городское поселение

01.10

в 15.00

«Золотой возраст» концертная программа

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова,д.8а

Стриганова М.Б. директор МБУК «МКДЦ»

8-816-57-2-18-90

с 02.10

по 08.10

Неделя открытых дверей для пожилых людей

Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая

по адресу:

г. Окуловка,

ул. Кирова, д.9

Васильева А.В.

ведущий методист Окуловского краеведческого музея им. Н.Н. Миклухо-Маклая

8-816-57-2-13-63

Березовикское сельское поселение

01.10

в 14:00

«Сердце золотые россыпи…» тематическая программа

Березовикский сельский Дом культуры

по адресу: д. Берёзовик, ул. Советская, д. 4а

Зубкова Н.Ю. заведующая Березовикского СДК

8-816-57-4-66-68

01.10

«Сердцем и душою вечно не стареть»

праздничный вечер-концерт

Березовикская библиотека

по адресу: п. Березовик, ул. Центральная, д.9а

Клишова Т.Я. библиотекарь  Березовикской библиотекой

 

Кулотинское городское поселение

01.10

в 14:00

«Пусть будет теплой осень жизни» тематический концерт

МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»

по адресу: п. Кулотино, Советский проспект, д.2

Щербакова Г.В.

директор МБУК «Кулотинский ГДК»

8-816-57-2-53-53

Котовское сельское поселение

03.10

в 14:00

«Нам года – не беда» праздничный концерт

Актовый зал ФКУ КП – 6 УФСИН России

по адресу:

 д. Топорок,

ул. Держинского, д.6б

Щербакова Г.В.

директор МБУК «Кулотинский ГДК»

8-816-57-2-53-53

Угловское городское поселение

01.10

в 14:00

«Душою молоды всегда»

концертная программа

МБУК «Угловский межпоселенческий Дом культуры»

по адресу: п. Угловка,

ул. Спортивная, д.9

Егорова А.А.

директор МБУК «Угловский МДК»

8-816-57-2-64-34

Турбинное сельское поселение

01.10

в 14:00

«Тепло сердец даря»

концертная программа

Мельницкий сельский клуб

по адресу:

д. Мельница, ул. Ветеранов, д.3

Красняк Н.Ю. художественный руководитель Мельницкого сельского клуба

8-911-638-53-23

02.10

в 12:00

«За молодильными яблоками»

театрализованная концертная программа

Горский сельский Дом культуры

по адресу:

 д. Горы, д.2

Кузнецова М.Е.

методист Горского сельского Дома культуры

8-911-617-95-41

 

03.10

в 14:00

«Тепло сердец даря»

концертная программа

Турбинный сельский Дом культуры

по адресу:

д. Пузырево, д.38

Красняк Н.Ю. художественный руководитель Мельницкого сельского клуба

8-911-638-53-23

Ильина Н.Е. 

ведущий библиотекарь Мельницкой библиотекой

8-911-639-16-94

Боровёнковское сельское поселение

01.10

в 13:00

«Голова седая – душа молодая»

концертная программа

Торбинский сельский Дом культуры

по адресу:

ст. Торбино,

ул. Луначарского, д.39

Шибаева М.Н.

заведующая  Торбинского сельского Дома культуры

8-921-697-15-15

05.10

в 12:00

«Мои года - моё богатство» тематический концерт с чаепитием

Висленеостровский сельский клуб

по адресу:

д. В.Остров, д.98

Денисова Г.Б.

методист Висленеостровского сельского клуба

8-953-902-43-51

06.10

в 15:00

«Дорогие мои старики»

вечер отдыха

Боровёнковский сельский Дом культуры

по адресу: п. Боровёнка, ул. Кооперативная, д.7

Синявина О.С.

директор МБУК «Боровёнковская централизованная клубная система»

8-816-57-4-31-34

08.10

в 15:00

«Осень прекрасна, когда на душе весна» вечер отдыха

Крутецкий сельский клуб по адресу: д. Козловка, ул. Новопокровская, д. 5

Соколова Л.А.

методист Крутецкого сельского клуба

8-921-690-94-59